У брата 4 монеты по 2 копейки. а у сестры на 3 копейки больше Сколько копеек у сестры?

Как решить и написать условия 2 класс

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:47
    0
    1) 2*4=8 (к.) - у брата

    2) 8+3=11 (к.)

    Ответ: 11 копеек у сестры