Запиши числа, в которых: девять сот, шесть дес. семь ед; запиши наименьшее и наибольшее из этих чисел. предоставь их в виде суммы сотен, десятков и единиц

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:08
    0
    967=900+60+7

    наименьшее 679=600+70+9

    наибольшее 976=900+70+6