1 - й лыжник проехал 30 км. а 2-ой в два раза меньше. на сколько км меньше проехал 2 - ой лыжник по лесу

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:46
    0
    1) 30:2=15 (км) - проехал 2 лыжник 2) 30-15=15 (км) - больше