Найдите значение выражения 0,351:2,7+3,05 * (13,1-1,72)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:29
    0
    0,351:2,7+3,05 * (13,1-1,72) = 34,839

    1) 13,1-1,72=11,38

    2) 3,05*11,38=34,709

    3) 0,351:2,7=0,13

    4) 0,13+34,709=34,839
  2. 26 марта, 13:51
    0
    1) 13,1-1,72=11,38

    2) 3,05*11,38=34,709

    3) 0,351:2,7=0,13

    4) 0,13+34,709=34,839