Помогите решить в столбик

7,2x-5,4x+0,46

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:55
    0
    7.2 х-5.4 х+0.46=0 | * 100

    720 х-540 х+46=0

    180 х+46=0

    180 х=-46

    х=-46/180

    х=-23/90