Найдите наибол ший общий делитель чисел 198; 126; 36; 144.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:31
    0
    Я извиняюсь, правильный ответ 9

    так как числа определябтся как:

    198=2*3*3*11

    126=2*3*3*7

    36=2*2*3*3

    144=2*2*2*2*3*3