Одно яблоко весит 150 грамм и стоит 0,18 центов сколько стоит 1 килограмм яблок

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:47
    0
    1,12 центов 150+150+150+150+150+150 + (150:3) = 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + (0,18 : 3)
  2. 25 апреля, 18:23
    0
    1000*0,18=180

    180:150=1,2