Сравнить:

3/5 м ... 70 см

5/8 кг ... 500 г

9/10 т ... 9 ц

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:09
    0
    3/5*100=60 cм< 70 см

    5/8*1000=625 г> 500 г

    9/10 = 9 ц = 9 ц