Напиши форму объёма прямоугольного параллелепипеда. Найди объём прямоугольного параллелепипеда если:

а) а=8 см, b=10cм, c=9 см;

б) а=30 м, b=20 м, с=70 м;

в) а=2 дм, b=70cм, с=50 см;

(Обратите внимание на единицы измерения!)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:18
    0
    Формула-а*b*c

    a) 8*10*9=720

    б) 70*20*30=42000

    в) 2*50*70=7000