Маша и лена собрали 7 стаканов клюквы. Лена собрала 3 стакана клюквы, сколько стаканов собрала Маша?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:09
    0
    4 стакана так как, лена собрала 3 стакана, а маша неизвестно тоесть

    7-4=3 стакана

    ответ 3 стакана собрала маша
  2. 30 апреля, 19:30
    0
    Маша - ? к. Всего 7 к собрали Маша и Лена

    Лена - 3 к.

    Решение

    1) 7-3=4 (к)

    Ответ: 4 стакана клюквы собрала Маша.