Помогите:

Выполни деление, представив делимое в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делятся на делитель:

100:4 78:3 92:4

84:3 50:2 75:3

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:23
    0
    100=60+40=15+10=55

    78=60+18=20+6=26

    92=80+12=20+3=23

    84=60+24=20+8=28

    50=24+26=12+13=25

    75=60+15=20+5=25
  2. 20 ноября, 17:38
    0
    (60+40) : 4=25

    (48+36) : 3=28

    (12+66) : 3=26

    (10+40) : 2=25

    (24+68) : 4=23

    (60+15) : 3=25