Помогите решить примеры:

а) 2 а^3x^3-2 а^3x^3-10a^2 х

б) a^2+5a+5b-b^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:53
    0
    Б) a^2+5a+5b-b^2 = (5a+5b) * (a^2-b^2) = 5 (a+b) * (a-b) * (a+b)