4 тонны 5 центнеров 6 кг + 18 центнеров 34 кг =

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:41
    0
    4500+6+1800+34=6340 кг-6 тонн, 300 центнеров, 40 кг
  2. 15 ноября, 19:40
    0
    4 ц.=4000 кг

    5 ц.=500 кг

    4000+500+6=4506 кг

    18 ц.=1800 кг

    1800+34 кг=1834 кг

    4506+1834=6340