В саду было 140 персиков. Вишни составляли 25% персиков и 7/13 яблок. Сколько вишень и яблок было в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:34
    0
    140:100 * 25 = 35 вишен

    140/1:7/13 = 140/1*13/7 = 20 * 13 = 260 яблок