Сколько будет 80 - (17•4) : (20-380:20) + 90•40:120=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:15
    0
    80-68:1+30 = 80-68+30 = 42 Сначала в скобках считаешь, потом все остальное