Задать вопрос
19 января, 05:11

Банан стоит а рублей, а ананас на b рублей дороже. во сколько раз этот банан дешевле ананаса

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:29
    0
    (a-b) - a Всё легко же это просто буквенное выражение
  2. 19 января, 09:08
    0
    А+b=ананас

    (a+b) разделить на а
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Банан стоит а рублей, а ананас на b рублей дороже. во сколько раз этот банан дешевле ананаса ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы