У треугольника и квадрата одинаковые периметры по 24 см площадь каждой фигуры больше и на сколько квадратных см если длина одной стороны прямоугольника 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:02
    0
    1) 24:3=8 (см)

    2) 24:4=6 (см)

    3) 8-6=2 (раза)

    Ответ: в 2 раза длина квадрата меньше длины треугольника.