Скорость движения точки v (t) = 3t^2+4t-1 найдите закон движения

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:39
    0
    Найти первообразную функции v (t) = 3t²+4t-1

    S (t) = 3 * (t²⁺¹) / (2+1) + 2 * (t¹⁺¹) / (1+1) - 1*t+C

    S (t) = t³+t²=t+C закон движения