620: (c+24) = 10 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:42
    0
    620: (с+24) = 10

    с+24=620:10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38
  2. 10 июля, 13:48
    0
    C+24=620/10

    620/10=62

    c+24=62

    c=62-24

    c=38