203 - x=134 помогите только ответ и во ещё 329:x=7

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:13
    0
    1. 203-х=134

    х=203-134

    х=69

    203-69=134

    134=134

    329:х=7

    х=329:7

    х=47

    329:47=7

    7=7
  2. 15 августа, 23:49
    0
    203 - х = 134

    х = 203 - 134

    х = 69

    329 : х = 7

    х = 329 : 7

    х = 47