С одного участка собрали 24 ц клубники, а с другого в 3 раза больше. сколько центнеров клубники собрали со второго участка

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:53
    0
    24*3=72 ц клубники собрали со второго участка
  2. 22 ноября, 06:19
    0
    24*3=72 (ц)

    ответ: со второго участка собрали 72 центнера клубники.