Модуль числа / х-4/=2 2) / у+5/=3 3) / 3+х/=1.5

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:50
    0
    |x-4|=2. x-4=2 x=2+4. x=6 Ответ:x=6 |y+5|=3. x+5=3 x=3-5 x=-2 Ответ:y=-2 |3+x|=1,5. 3+x=1,5. x=1,5-3 x=-1,5 Ответ:x=-1,5 Во втором там место x просто y поставить.