15 умножить на 1 пятых в квадрате минус 8 умножить на 1 пятую

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:37
    0
    15*1/5^2-8*1/5=1/5 (15*1/5-8) = 1/5 * (-5) = - 1