Решить пример 2:22/3+14/5*31/3-25/6

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:19
    +2
    2 : 22/3 + 14/5 * 31/3 - 25/6 = 2 * 3/22 + (14 * 31) / (5 * 3) - 25/6 = 3/11 + 434/15 - 25/6 = 90/330 + 9548/330 - 1375/330 = 8263/330 = 25 13/330.