На заводе изготовили16250 деталей когда упоковали несколько коробок по 50 деталей в каждую осталосьупаковать еще 15500 деталей. Сколько коробок упаковали

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:28
    0
    Всего - 16250 д. Кор.?, - 50 д.-в каждой Ост. - 15500 д. 1) 16250 - 15500 = 750 (д.) - упоковали

    2) 750 : 50 = 15 (к.) - упоковали

    Ответ: 15 коробок