Выполните действие, применив блистательное свойства умножения: а) 50 * (2*764)

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:14
    0
    (50*2) * 764=100*764=76400
  2. 7 марта, 10:23
    0
    (50*2) * 764=100*767=76700