Х-24 5/8=30 5/6+41 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:16
    0
    Х-24 5/8 = 30 5/6+41 7/12

    х-24 5/8 = 71 (10+7) / 12 = 72 5/12

    х = 72 5/12+24 5/8 = 96 (10+15) / 24 = 97 1/24
  2. 18 ноября, 10:54
    0
    Х-24 5/8 = 30 5/6+41 7/12

    х-24 5/8 = 71 (10+7) / 12

    х = 72 5/12+24 5/8

    x = 96 (10+15) / 24

    x = 97 1/24