Выполните устно вычисления используя свойства умножения

25*17*4=

45*6*2=

25*21*4*2=

15*4*10=

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:10
    0
    1700 тут четыре на двадцать пять

    540 а тут два на 45

    4200 4 на 25 и 42

    600 15 на 4 и на 10
  2. 18 января, 09:58
    0
    25*17=425 425*4=1700 45*6=270 270*2=540 25*21=525 525*4=2100 2100*2=4200 15*4=60 60*10=600