2/7g+2/4=1

Уравнение лёгкое, просто я щас другим занят)

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:47
    0
    2/7*g+2/4=1

    8g+14=28

    8g=14

    g=7/4

    g=1,75