20% которой равна 42 сантиметров 30, 8 килограмм 6 литров

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:36
    0
    1. 42/20*100=210 см

    2. 30.8/20*100=154 кг

    3. 6/20*100=30 л