222*19 + 198-222*12+197

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:15
    0
    4218+198-2664+197=1949
  2. 29 октября, 06:52
    0
    1) 222*19=4218

    2) 222*12=2664

    3) 4218+198=4416

    4) 4416-2664=1752

    5) 1752+197=1949