Найти наибольший делитель 63 и 35

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:31
    0
    Это 42 так как 63=3,6 а 35=3,5 Получается что 3*3+6*5=42 Но если числа не совпадают то 63:3,5*3,6=30 и 30*3,5=42
  2. 9 сентября, 11:41
    0
    63 = 3*3*7

    35 = 5*7

    НОД (63; 35) = 7