1) 2,7e+3,4e-1,2e=18,62 (2) 201,1-3,04c=77,9

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:24
    0
    1) 2,7e+3,4e-1,2e=18,62

    4,9 е=18,62

    е=18,62:4,9

    е=3,8

    (2) 201,1-3,04c=77,9

    -3,04 с=77,9-201,1

    -3,04 с=-123,2

    с=40,5