На земле суши занимают площадь примерно 149 миллионов километров в квадрате от площади всей суши площадь Азии занимает 29,8% Америке 28,5% Африки 19,6 процентов сколько миллионов квадратных километров занимает площадь Азии Америки и Африки Ответ округлите до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:49
    0
    Пл. Азии (149*29,8) / 100=44,4

    пл. Америке (149*28,5) / 100=42,4

    пл. Африки (149*19,6) / 100=29,2