Будет ли равенство верным? 12⋅ (3+x) = 36+12x

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:17
    0
    Ответ: Это равенство будет равным так как: 12 * (3 + х) = 36 + 12 х
  2. 19 сентября, 19:29
    0
    12⋅ (3+x) = 36+12x

    36+12 х=36+12 х

    равенство верное