Вычисли.

Вырази результат

а) в дециметрах

34 м 3 дм - 340 см 60 дм * 5

б) в секундах

6 мин 40 с + 3 мин 20 сек

в) в квадратных метрах

100 дм2 * 3 + 900 дм2 : 9

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:58
    0
    1) 343 дм-94 дм*5=343 дм-470 дм<0 не имеет смысла

    2) 360 с+40 с+180 с+20 с=600 с;

    3) 1 м^2=100 дм^2,

    1 м^2*3+9 м^2:9=4 м^2