Сократите дроби, используя признаки делимости 15/95,33/48,63/108,34/82,105/200

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:31
    0
    15/95 (числитель и знаменатель делим на 5) = 3/19

    33/48=11/16

    63/108=7/12

    34/82=17/41

    105/200=21/40