Найдете значения выразил а) 13 в 2 степени + (52-49)) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:57
    0
    13 степ2 = 13 х 13 = 169

    52 - 49 = 3 3 в кубе = 3 х3 х3 = 27

    169 + 27 = 196

    13 степ2 + [ 52 - 49 ] в куб = 196