Решить уравнение 8*1/2 * m=3*2/3 * 1*1/11

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:14
    0
    4m=3x2/3x1/11

    4m=2x1/11

    4m=2/11

    m=2/11:4

    m=1/22