3 (0,6m+5n) - 3n при0,3m+2 n=4

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:34
    0
    3*0.6 м+3*5 н-3 н=1.8 м+12 н = 6 (0.3 м+2 н) = 6*4=24