Три пятых площади комнаты составляют 30 квадратных метров

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:37
    0
    3/5 - 30

    5/5 - х

    х = 30/1 * 5/5 = 30/1 / 3/5 = 30/1 * 5/3 = 50 м^2