Запишите результат вычислений сначала в минутах, а затем а часах. 58 мин+2 мин

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:06
    0
    60 мин 1 час при п и
  2. 6 апреля, 22:57
    0
    58 мин.+2 мин.=60 мин. = 1 час

    58/60+2/60=60/60=1 час

    / = дробьНапишите в ответе здесь