Вырать в метрах квадратных (2 м2+4 м2).10-100 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:32
    0
    Выразить в метрах квадратных (2 м²+4 м²) * 10-100 дм²

    100 дм ²=10 дм*10 дм=1 м*1 м=1 м²

    (2 м²+4 м²) * 10=60 м²

    60-1=59 м²