За день в магазине было продано 127 пакетов молоко и 94 пакетов кефира. сколько пакетов молока и кефира осталось в магазине к вечеру если утром было всего 420 пакетов

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:28
    0
    1) 127+94=221 (пакетов) - было продано за день.

    2) 420-221=199 (пакетов) - осталось.

    Ответ: 199 пакетов осталось к вечеру.
  2. 23 мая, 00:32
    0
    1) 127+94=221 было продано кефира и молока за день

    2) 420-221=199 осталось молока и кефира