Решите уровнения 1) x : 1,15 = 0,16 2) 0,408 : x = 1,7

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:56
    0
    1) х: 1.15=0.16

    х=0.16*1.15

    х=0.184

    2) 0.408:х=1.7

    х=1.7*0.408

    х=0.6936
  2. 2 января, 02:10
    0
    1) х/1,15=0,16

    х=0,16*1,15

    х=0,184

    2) 0,408/х=1,7

    х=0,408/1,7

    х=0,24