34+12+6+18 = 47 - (16+14) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:59
    0
    Первый пример рациональным способом (34+6) + (12+18) = 40+30=70

    47 - (16+14) = 47-30=17
  2. 23 июня, 04:43
    0
    34+12+6+18=70

    47 - (16+14) = 47-30=17