2 х-1/х^3+1 - 2/х^2-х+1=3/Х+1

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:02
    0
    (немного подправил ты неправельно написал (ла)) Всё очень просто. Надо раскрыть скобки:

    2 (х-1) = 3 (2 х-1)

    2 х-2=6 х-3

    4 х=1

    х=0,25

    Ответ х=0,25