Найди значение каждого выражения 60 * (72.568-72.560) * 70+843

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:19
    0
    в скобках=8

    умножение на 60=60*8=480

    умножение на 70=8*70=560

    560+843=1403
  2. 13 августа, 07:50
    0
    1) 72.568-72.560=0.008

    2) 60*0.008=0.48

    3) 0.48*70=33.6

    4) 33.6+843=876.6