В 14 букетах 98 роз. в скольких букетах 84 розы?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:18
    0
    1) 98:14=7 роз - в одном букете

    2) 84:7=12 букетов

    Ответ: 12 букетов
  2. 19 июня, 13:22
    0
    14 букетов-98

    1 букет-? роз

    84 розы-? букетов

    1) 98/14=7 (роз) - 1 букет

    2) 84/7=12 (бук)

    Ответ: 12 букетов