Выполнить действия

5 ч 30 мин + 4 ч 45 мин

10 ч 15 мин - 5 ч 30 мин

3 сут. 12 ч + 5 сут. 16 ч

9 сут. 4 ч - 5 сут. 16 ч

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:04
    0
    1) 10 ч 15 мин

    2) 4 ч 45 мин

    3) 8 сут 4 ч

    4) 3 сут 12 ч
  2. 30 апреля, 08:15
    0
    330+285=615 мин; 615-330=275 мин; 90 ч + 136 ч = 226 ч = 13560 мин; 220 ч-136 ч = 94 ч = 5600 мин